Lot 1210 | Scuola lombarda del secolo XIX "Gentildonna con cuffia" olio su cartone press

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scuola lombarda del secolo XIX "Gentildonna con cuffia" olio su cartone press

Scuola lombarda del secolo XIX

"Gentildonna con cuffia"
olio su cartone pressato (cm 50x38)
al retro: timbri, iscrizioni e timbro in ceralacca. In cornice (difetti)