Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Baule contenente numerose cornici in legno di varie misure ed epoche, alcune do
Baule contenente numerose cornici in legno di varie misure ed epoche, alcune dorate (difetti e rotture)