Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura del secolo XX. Gruppo in porcellana policroma raffigurante amorini
Manifattura del secolo XX. Gruppo in porcellana policroma raffigurante amorini con colombe, profili in oro (cm 28x23) (difetti e probabili restauri)