Lot 1213 | Manifattura del secolo XX. Gruppo in porcellana policroma raffigurante amorini

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifattura del secolo XX. Gruppo in porcellana policroma raffigurante amorini

Manifattura del secolo XX. Gruppo in porcellana policroma raffigurante amorini con colombe, profili in oro (cm 28x23) (difetti e probabili restauri)