Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura Molaroni, Pesaro, fine secolo XIX. Piatto in ceramica decorato in p
Manifattura Molaroni, Pesaro, fine secolo XIX. Piatto in ceramica decorato in policromia a grottesche centrato da stemma araldico della famiglia Veterani di Urbino retto da angeli entro riserva, firmato al verso (d cm 51) (difetti)