Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scroll inchiostro su seta raffigurante Imperatrice seduta su un trono sontuosam
Scroll inchiostro su seta raffigurante Imperatrice seduta su un trono sontuosamente vestita. Cina, secolo XX
(cm 55x83) (lievi difetti)
Scroll ink on silk depicting the Empress lavishly dressed sitting on a throne.
China, 20th century
(cm 55x83) (minor defects)