Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Carlo Follini "Scorcio di paese con figure e automobile" olio su cartone (cm 15
Carlo Follini (Domodossola 1848 - Pegli 1939)
"Scorcio di paese con figure e automobile"
olio su cartone (cm 15x24,5)
firmato in basso a destra
in cornice in legno ebanizzato (difetti)