Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolino in mogano filettato con tre tiretti sul fronte, gambe tornite (cm 46x7
Tavolino in mogano filettato con tre tiretti sul fronte, gambe tornite (cm 46x74x31) (difetti e rotture)