Lot 1136 | Libreria in mogano a due corpi, parte inferiore a quattro sportelli pannellati

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)

Libreria in mogano a due corpi, parte inferiore a quattro sportelli pannellati

Libreria in mogano a due corpi, parte inferiore a quattro sportelli pannellati e quattro cassetti, parte superiore a quattro ante con vetro e ripiani interni, cappello modanato aggettante. Inghilterra, inizio secolo XX (cm 244x227x60) (difetti e chiavi mancanti)