Friday 21 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII "Vergine in preghiera" olio su tela (cm 56x42) in corn
Scuola del secolo XVIII
"Vergine in preghiera"
olio su tela (cm 56x42)
in cornice (difetti e restauri)