Lot 1137 | Lotto composto da tre leoni buddisti ed una testa di divinità femminile in bron

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da tre leoni buddisti ed una testa di divinità femminile in bron

Lotto composto da tre leoni buddisti ed una testa di divinità femminile in bronzo ed altri materiali
Thailandia e Sudestasiatico, secolo XIX-XX
(h. max cm 28) (difetti)