Wednesday 20 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un tavolino da lavoro, un tavolino con piano circolare ed uno
Lotto composto da un tavolino da lavoro, un tavolino con piano circolare ed uno sgabello in legno dorato di forme e decori diversi (h max cm 75) (difetti e mancanze)