Wednesday 20 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Due gruppi in porcellana policroma con profili in oro raffiguranti scene galant
Due gruppi in porcellana policroma con profili in oro raffiguranti scene galanti (h max cm 16) (difetti)