Wednesday 20 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scatola da gioco lastronata in radica con coperchio centrato da commesso in pie
Scatola da gioco lastronata in radica con coperchio centrato da commesso in pietre dure con inserti in madreperla (cm 35x12x30) (lievi difetti)