Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Foca, scultura in porcellana policroma, seconda metà XX secolo 29 x 24 x 18 cm
Foca, scultura in porcellana policroma, seconda metà XX secolo
29 x 24 x 18 cm Manifattura Royal Copenaghen