Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di due vasi in porcellana policroma, seconda metà XX secolo 26 x 10 cm
Lotto di due vasi in porcellana policroma, seconda metà XX secolo
26 x 10 cm a scene di paesaggio marino con barche e città portuali. Manifattura Royal Copenaghen e manifattura Bing & Grondahl