Lot 201 | Lotto di due vasi in porcellana policroma, seconda metà XX secolo 26 x 10 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lotto di due vasi in porcellana policroma, seconda metà XX secolo 26 x 10 cm

Lotto di due vasi in porcellana policroma, seconda metà XX secolo
26 x 10 cm a scene di paesaggio marino con barche e città portuali. Manifattura Royal Copenaghen e manifattura Bing & Grondahl