Lot 203 | Orso polare, scultura in porcellana policroma, seconda metà XX secolo 34 x 13 x 15 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Orso polare, scultura in porcellana policroma, seconda metà XX secolo 34 x 13 x 15 cm

Orso polare, scultura in porcellana policroma, seconda metà XX secolo
34 x 13 x 15 cm Manifattura Royal Copenaghen