Lot 135 | TITO CORBELLA (1885 - 1966) Testa di bimba 1938 pastello su carta 30 x 30 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

TITO CORBELLA (1885 - 1966) Testa di bimba 1938 pastello su carta 30 x 30 cm

TITO CORBELLA (1885 - 1966)
Testa di bimba 1938
pastello su carta 30 x 30 cm firmato in cornice con al retro annotazione e data