Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI OMICCIOLI (Roma, 1901 - 1975) Fregene 1973 dipinto a tecnica mista su cartone 35 x 50 cm
GIOVANNI OMICCIOLI (Roma, 1901 - 1975)
Fregene 1973
dipinto a tecnica mista su cartone 35 x 50 cm in cornice, firmato.