Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ACHILLE SDRUSCIA (Roma, 1910 - 1994) Figure dipinto ad olio su tela 70 x 60 cm
ACHILLE SDRUSCIA (Roma, 1910 - 1994)
Figure
dipinto ad olio su tela 70 x 60 cm in cornice, firmato.