Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ERIC HEBBORN (1934 - 1996) Natura silente 1970 dipinto ad olio su tela 90 x 70 cm
ERIC HEBBORN (1934 - 1996)
Natura silente 1970
dipinto ad olio su tela 90 x 70 cm in cornice in legno dorato ed intagliato, opera firmata e datata.