Lot 129 | ALDO TURCHIARO (Celico, 1929 - Roma, 2023) Paesaggio dipinto ad olio su tela 34 x 49,5 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

ALDO TURCHIARO (Celico, 1929 - Roma, 2023) Paesaggio dipinto ad olio su tela 34 x 49,5 cm

ALDO TURCHIARO (Celico, 1929 - Roma, 2023)
Paesaggio
dipinto ad olio su tela 34 x 49,5 cm in cornice dorata