Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE PIPPI ( Starace) (Lecce, 01/11/1904 - Roma, 18/01/1977) Il canarino dipinto ad olio su tavola 37 x 47 cm
GIUSEPPE PIPPI ( Starace) (Lecce, 01/11/1904 - Roma, 18/01/1977)
Il canarino dipinto ad olio su tavola
37 x 47 cm in cornice