Lot 128 | GIUSEPPE PIPPI ( Starace) (Lecce, 01/11/1904 - Roma, 18/01/1977) Il canarino dipinto ad olio su tavola 37 x 47 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE PIPPI ( Starace) (Lecce, 01/11/1904 - Roma, 18/01/1977) Il canarino dipinto ad olio su tavola 37 x 47 cm

GIUSEPPE PIPPI ( Starace) (Lecce, 01/11/1904 - Roma, 18/01/1977)
Il canarino dipinto ad olio su tavola
37 x 47 cm in cornice