Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
UMBERTO CARABELLA (1912 - 1956) La scampagnata dipinto ad olio su tavola 16 x 25,5 cm
UMBERTO CARABELLA (1912 - 1956)
La scampagnata
dipinto ad olio su tavola 16 x 25,5 cm in cornice, firmato