Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANCO VILLORESI (Città di Castello, 1920 - Rigutino, 1975) Natura silente con vaso ed agrumi acquarello su carta applicato su tela 40 x 50 cm
FRANCO VILLORESI (Città di Castello, 1920 - Rigutino, 1975)
Natura silente con vaso ed agrumi
acquarello su carta applicato su tela 40 x 50 cm in cornice, firmato