Lot 125 | ENOTRIO PUGLIESE (Buenos Aires, 1920 - Pizzo, 1989) Strada con trafori dipinto ad olio su tavola 25 x 34 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

ENOTRIO PUGLIESE (Buenos Aires, 1920 - Pizzo, 1989) Strada con trafori dipinto ad olio su tavola 25 x 34 cm

ENOTRIO PUGLIESE (Buenos Aires, 1920 - Pizzo, 1989)
Strada con trafori
dipinto ad olio su tavola 25 x 34 cm firmato in cornice