Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI OMICCIOLI (Roma, 1901 - 1975) Case al mare dipinto ad olio su cartone 24 x 35 cm
GIOVANNI OMICCIOLI (Roma, 1901 - 1975)
Case al mare
dipinto ad olio su cartone 24 x 35 cm in cornice, firmato.