Lot 123 | GIOVANNI OMICCIOLI (Roma, 1901 - 1975) Case al mare dipinto ad olio su cartone 24 x 35 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Wednesday 18 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIOVANNI OMICCIOLI (Roma, 1901 - 1975) Case al mare dipinto ad olio su cartone 24 x 35 cm

GIOVANNI OMICCIOLI (Roma, 1901 - 1975)
Case al mare
dipinto ad olio su cartone 24 x 35 cm in cornice, firmato.