Tuesday
27 September 2022
hours 17:00 (UTC +01:00)
Tuesday 27 September 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)Asta 375 - Arte Moderna e Contemporanea (Online)
Capitolium Art
Auction -
Tuesday 27 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Aste Boetto
Auction -
Monday 26 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo
Aste Boetto
Auction -
Saturday 24 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)ASTA N. 21 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Felima Art Casa d'Aste
Auction -
Saturday 24 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE ORIENTALE E DESIGN
Casa d'Aste Martini
Auction -
Thursday 22 September 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)ANTIQUARIATO, CERAMICHE, STAMPE E OGGETTI DA COLLEZIONE
Livebid
Virtual
Auctioneer -
Thursday 22 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)ASTA 54 | DESIGN, ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO, MANIFESTI
Gregory's Casa d'Aste
Auction -
Tuesday 20 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)Dipinti moderni e Stampe d'autore
Guidoriccio Casa d'Aste
Auction -
Tuesday 20 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)Asta 10 SESSIONE I: L'Arte della maiolica dal XVI al XX secolo/ SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo
Gliubich Casa d’Aste
Auction -
Tuesday 20 September 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)ASTA 373 - ARTE ORIENTALE E WUNDERKAMMER
Capitolium Art