Asta N. 4 - Arte Moderna e Contemporanea
Lot 1 FLAVIA MANTOVAN Veronica Tecnica mista su tela cm 90x90
Lot 2 FLAVIA MANTOVAN Il Messia Tecnica mista su tela cm 70x100
Lot 3 FLAVIA MANTOVAN Ariete, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lot 4 FLAVIA MANTOVAN Toro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lot 5 FLAVIA MANTOVAN Gemelli, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lot 6 FLAVIA MANTOVAN Cancro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lot 7 FLAVIA MANTOVAN Leone, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lot 8 FLAVIA MANTOVAN Vergine, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lot 9 FLAVIA MANTOVAN Bilancia, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lot 10 FLAVIA MANTOVAN Scorpione, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lot 11 FLAVIA MANTOVAN Sagittario, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lot 12 FLAVIA MANTOVAN Capricorno, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lot 13 FLAVIA MANTOVAN Acquario, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lot 14 FLAVIA MANTOVAN Pesci, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90
Lot 15 ROBERTO GUARINIELLO Liza Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski e piume cm 50x70
Lot 16 ROBERTO GUARINIELLO Josephine Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski e piume cm 50x70
Lot 17 ROBERTO GUARINIELLO Jasmine Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski e piume cm 50x70
Lot 18 ROBERTO GUARINIELLO Viola Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski e piume cm 50x70
Lot 19 ROBERTO GUARINIELLO Dhalia White Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski e piume cm 70x70
Lot 20 ROBERTO GUARINIELLO Dhalia Black Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski e piume cm 70x70
Lot 21 GIUSEPPE DE VITA Cavalli bianchi Tecnica mista su tela cm 160x50
Lot 22 GIUSEPPE DE VITA La burattinaia Tecnica mista su tela cm 110x150
Lot 23 ANNAMARIA PANARIELLO Arte Riflessa ceramica Raku cm 45x35
Lot 24 ANNAMARIA PANARIELLO Senza titolo olio su tela cm 50x40