Art Code Casa d'Aste - , Asta N. 4 - Arte Moderna e Contemporanea Friday 18 May 2018 hours 16:00 (UTC +01:00) Information Lots from 1 to 24 of 98 Show 122448Elementsgo Page12345 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 98 Filter Cancel Lot 1 FLAVIA MANTOVAN Veronica Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 8,000.00 € Lot 2 FLAVIA MANTOVAN Il Messia Tecnica mista su tela cm 70x100 Estimate 7,000.00 / 9,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 3 FLAVIA MANTOVAN Ariete, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 4 FLAVIA MANTOVAN Toro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 5 FLAVIA MANTOVAN Gemelli, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 6 FLAVIA MANTOVAN Cancro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 7 FLAVIA MANTOVAN Leone, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 8 FLAVIA MANTOVAN Vergine, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 9 FLAVIA MANTOVAN Bilancia, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 10 FLAVIA MANTOVAN Scorpione, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 11 FLAVIA MANTOVAN Sagittario, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 12 FLAVIA MANTOVAN Capricorno, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 13 FLAVIA MANTOVAN Acquario, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 14 FLAVIA MANTOVAN Pesci, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Estimate 8,000.00 / 10,000.00 €Starting Price 3,000.00 € Lot 15 ROBERTO GUARINIELLO Liza Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski e... Estimate 1,800.00 / 2,000.00 €Starting Price 1,500.00 € Lot 16 ROBERTO GUARINIELLO Josephine Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo,... Estimate 1,800.00 / 2,000.00 €Starting Price 1,500.00 € Lot 17 ROBERTO GUARINIELLO Jasmine Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski... Estimate 1,800.00 / 2,000.00 €Starting Price 1,500.00 € Lot 18 ROBERTO GUARINIELLO Viola Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski e... Estimate 1,800.00 / 2,000.00 €Starting Price 1,500.00 € Lot 19 ROBERTO GUARINIELLO Dhalia White Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo,... Estimate 2,200.00 / 2,500.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 20 ROBERTO GUARINIELLO Dhalia Black Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo,... Estimate 2,200.00 / 2,500.00 €Starting Price 2,000.00 € Lot 21 GIUSEPPE DE VITA Cavalli bianchi Tecnica mista su tela cm 160x50 Estimate 18,000.00 / 20,000.00 €Starting Price 15,000.00 € Lot 22 GIUSEPPE DE VITA La burattinaia Tecnica mista su tela cm 110x150 Estimate 22,000.00 / 25,000.00 €Starting Price 20,000.00 € Lot 23 ANNAMARIA PANARIELLO Arte Riflessa ceramica Raku cm 45x35 Estimate 2,000.00 / 3,000.00 €Starting Price 1,800.00 € Lot 24 ANNAMARIA PANARIELLO Senza titolo olio su tela cm 50x40 Estimate 1,200.00 / 1,500.00 €Starting Price 1,000.00 € Lots from 1 to 24 of 98 Show 122448Elementsgo Page12345 >