martedì
2 marzo 2021
ore 15:00 (UTC +01:00)
mercoledì 3 marzo 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 2 marzo 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE
Aste Boetto
in Diretta -
venerdì 26 febbraio 2021 ore 14:30 (UTC +01:00)ASTA 88 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. Con una sezione dedicata all’arte a Roma tra le due guerre.
Bertolami Fine Art
in Diretta -
giovedì 18 febbraio 2021 ore 16:00 (UTC +01:00)DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ANTICHI, STAMPE E DISEGNI - SOLO ONLINE E TELEFONO
Livebid
in Diretta -
mercoledì 17 febbraio 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)A8 - ANTIQUARIATO
Art International Casa d'Aste
in Diretta -
lunedì 21 dicembre 2020 ore 14:30 (UTC +01:00)REPERTI ARCHEOLOGICI
Itineris Casa d'Aste
in Diretta -
sabato 19 dicembre 2020 ore 16:00 (UTC +01:00)ASTA 17 - ANTIQUARIATO E SELEZIONI D'ALTA EPOCA
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 16 dicembre 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO - LIBRI ANTICHI - STAMPE E DISEGNI
Itineris Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 16 dicembre 2020 ore 10:30 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO E PITTURA DEL SEC.XIX
Aste Boetto
in Diretta -
lunedì 14 dicembre 2020 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei
Sant’Agostino
in Diretta -
lunedì 14 dicembre 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI DEL SEC.XIX
Aste Boetto
in Diretta -
lunedì 14 dicembre 2020 ore 14:00 (UTC +01:00)Auction 85 - Antiquities
Bertolami Fine Art
in Diretta -
sabato 12 dicembre 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta n. 13 Dipinti del XIX e del XX secolo
Casa d'aste Santa Giulia
in Diretta -
venerdì 4 dicembre 2020 ore 15:30 (UTC +01:00)ASTA 84 - DIPINTI, DISEGNI, SCULTURE E OGGETTI DI ANTIQUARIATO DAL XV AL XIX SECOLO
Bertolami Fine Art
in Diretta -
lunedì 30 novembre 2020 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta di dipinti e arti decorative
Sant’Agostino
in Diretta -
martedì 1 dicembre 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Argenti e Presepe Napoletano del 700
Casa d'Aste Arcadia
in Diretta -
domenica 29 novembre 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta 15 - Asta di design, antiquariato e collezionismo d'autore
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
lunedì 23 novembre 2020 ore 16:00 (UTC +01:00)Dipinti e Disegni Antichi, Arte del XIX Secolo
FinarteAsta
in Diretta -
domenica 22 novembre 2020 ore 09:30 (UTC +01:00)Asta n.14 - Arte moderna, post war, contemporanea e fotografia
Picenum
in Diretta -
mercoledì 11 novembre 2020 ore 10:30 (UTC +01:00)ASTA 494 : DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Il Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 10 novembre 2020 ore 14:30 (UTC +01:00)ARGENTI, DIPINTI, ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARTE
Lucas