De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 8 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Monday 29 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scultura in legno periodo XVIII secolo scuola Italiana, raffigurante Sant'Antonio.
Dimensioni: 52x24x20 cm
Dimensioni esclusa la base.
Scultura con segni di vissuto e mancanze come da foto allegate.