De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 8 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo UNICA SESSIONE
Monday 29 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Opera di forma ovale in cornice con all'interno una scultura in legno e stucco dorato con viso in carta dipinta e corona sul capo, raffigurante Madonna.
Dimensioni interno cornice: 51x39 cm