Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI SCULTURE
COPPIA DI SCULTURE in ceramica policroma raffiguranti elefanti portanti manifattura orientale XX secolo h cm 22,5 x 21 x 9