Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
NATIVITA'
NATIVITA' composta da San Giuseppe ,Madonna e bambinello in terracotta e cartapesta policroma, manifattura Angela Tripi XX secolo h cm 53 / h cm 30 / h cm 14