Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
CANDELABRO A 2 FIAMME
CANDELABRO A 2 FIAMME in metallo dorato formato da tralci di flora base in onice verde XX secolo h cm 40 x 26