Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO 02 DIPINTI
LOTTO COMPOSTO DA 2 dipinti su tavola 1 raffigurante bambina con gatto a firma Ticci e 1 raffigurante gattini a firma F.Baye dentro cornici in legno dorato XX secolo h cm 35 x 41 / h cm 41 x 36