Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
EX VOTO
EX VOTO stampa telata colorata dentro cornice in legno dorato contenente vari gioielli, diverse manifatture e materiali Sicilia XX secolo h cm 83,5 x 67