Tuesday 23 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
OROLOGIO ALLA MANIERA BOULLE
OROLOGIO ALLA MANIERA BOULLE intarsiato in ottone e finta tartaruga e applicazioni in bronzo riproduzione del XX secolo h cm 57 x 32 x 14