Lot 68 | Gianmarco Montesano (Torino 1949) - Varietà Italia, Italia varietà, 2008/2009

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
#93: Arte Moderna e Contemporanea #93: Art Moderna e Contemporanea
Friday 3 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Gianmarco Montesano (Torino 1949) - Varietà Italia, Italia varietà, 2008/2009

Gianmarco Montesano (Torino 1949) - Varietà Italia, Italia varietà, 2008/2009 H cm 40 x 30 Olio su tela. Titolo, firma e anno al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Provenienza Casa delle Aste Meeting Art Vercelli.