#93: Arte Moderna e Contemporanea #93: Art Moderna e Contemporanea
Friday 3 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Autoritratto
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Autoritratto cm 49x67 Olio su tela Firmato in basso a sinistra. Opera sprovvista di cornice