#93: Arte Moderna e Contemporanea #93: Art Moderna e Contemporanea
Friday 3 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Nudo di donna
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Nudo di donna cm 25x35 Olio su tavola Firmato in basso a destra. Opera sprovvista di cornice