Lot 5 | Eliano Fantuzzi (Modena 1909-Verona 1987) - Donna al balcone

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
#93: Arte Moderna e Contemporanea #93: Art Moderna e Contemporanea
Friday 3 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Eliano Fantuzzi (Modena 1909-Verona 1987) - Donna al balcone

Eliano Fantuzzi (Modena 1909-Verona 1987) - Donna al balcone H cm 70 x 50; (in cornice) 92 X 72 Olio su tela Firmato in basso a sinistra. Autentica dell'autore su fotografia. Documento di autentica della galleria "Renzo Spagnoli".