ASTAPRIMAVERA ASTAPRIMAVERA - sessione unica
Thursday 18 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
JELO PINO Reggio Calabria 1948 Le rose si sfogliano nel fango 1991 Olio...
JELO PINO
Reggio Calabria 1948
Le rose si sfogliano nel fango
1991
Olio su tela
80,00x60,00
Al retro firma, titolo e anno.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.