Lot 64 | DORAZIO PIERO (1927 - 2005) - SENZA TITOLO, 1961.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 446 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE II Tornata, 58-113
Thursday 21 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

DORAZIO PIERO (1927 - 2005) - SENZA TITOLO, 1961.

DORAZIO PIERO (1927 - 2005) SENZA TITOLO, 1961. Serigrafia su carta applicata su tela. Cm 60,00 x 71,00. firma, data e tiratura, es. p.d.a.

PROVENIENZA:
Collezione privata, Torino.

Difetti. Cornice presente