Lot 1026 | Gino Moro (Milano 1901-1976) - Guardando il lago

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Petits-Maîtres / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 1
Wednesday 27 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gino Moro (Milano 1901-1976) - Guardando il lago

cm 28 x 30
olio su compensato

firmato in basso a sinistra: G. MORO
al retro, sul compensato, timbro della Galleria d'Arte La cornice di Desenzano del Garda

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito