#90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage #90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage
Friday 22 March 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
De Simone - Ciotola ottagonale in ceramica policroma dipinta a mano con personaggio e asino, 1960/19