#90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage #90: Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage
Friday 22 March 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
De Simone - Bottiglia De Simone
De Simone - Bottiglia De Simone h cm 18 Firmato sul fondo De SImone per I.R.F.I.S.Firmato sul fondo