Lot 371 | MARRA VALENTINO (n. 1956) - GRAZIA.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 442 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale V Tornata 299-374
Wednesday 6 March 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)

MARRA VALENTINO (n. 1956) - GRAZIA.

MARRA VALENTINO (n. 1956) GRAZIA. olio su tela. Cm 50,00 x 50,00. firma.
al retro: firma, titolo, data e timbri dell'artista.

L'opera è corredata dall'autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA:
Artevita Art&Co, Milano;
Collezione privata, Novara. Cornice presente