Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
PICCOLA MENSOLA
PICCOLA MENSOLA in legno finemente scolpito a motivi fogliacei e dorata a oro zecchino Roma XIX Secolo h cm 23 x 20,5 x 13