Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
TAVOLINO DA CENTRO
TAVOLINO DA CENTRO riccamente intarsiato in varie essenze di legno con piano raffigurante San Giorgio e il drago dentro riserva maestranze Sorrentine XIX Secolo h cm 78 x 90 x 60